Какую машину купить за 700000


Какую машину купить за 700000? За такое количество рублей выбор весьма неплох, можно взять хорошую иномарку, которая верой и правдой прослужит вам не один год и будет не только средством передвижения, но и отличным спутником по жизни.


Примеры:

  1. Ford Focus
  2. Chevrolet Cruze
  3. Mazda 3
  4. Volkswagen Jetta
  5. Mitsubishi Lancer

А теперь подробнее:

Ford Focus Страна производитель: США. Седан гольф-класса Ford Focus является одним из самых популярных автомобилей в Украине. Он не только радует мощными двигателями, просторным салоном, но и прекрасной управляемостью и отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Также машина порадует своего владельца небольшой ценой и простотой в обслуживании. Выпускать Ford Focus начали в 1998 году. На сегодняшний день в Украине автомобиль представлен двумя типами кузовов: седан и 5-дверный хэтчбек. Выбора двигателя, к сожалению, нет. Предлагается только бензиновый агрегат объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Этот двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП.


Chevrolet Cruze - компактный автомобиль, производимый General Motors с 2008, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля Chevrolet Cruze легла глобальная платформа Delta II, на которой будет построен Opel Astra четвертого поколения. Впервые Шевроле Круз представленн в 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere и заменил собой автомобиль продаваемый с 2003 года. GM заменит предыдущее поколение на Cruze в течение 2009 года. Мировая премьера автомобиля Chevrolet Cruze состоялась на Парижском Автосалоне в 2008 году.


Mazda 3, о которой мы уже писали. Это небольшой автомобиль, производимый Mazda Motor Corporation в Японии. На родине производителя он называется Mazda Axela. Mazda 3 была представлена в 2004 году, как серия, пришедшая на смену Mazda Familia (Mazda 323 или Protegé - экспортные названия). В 2009 году было представлено второе поколение Mazda 3. В марте 2011 года на автосалоне в Женеве было представлено третье поколение Mazda 3.


Volkswagen Jetta — автомобиль компакт-класса (C), разработанный и выпускаемый компанией Volkswagen Group. Производится с 1979 года. Pазработан на базе VW Golf. В отличие от Гольфа со стандартным кузовом хетчбэк (укороченным), стандартный кузов Джетты — классический седан.


Mitsubishi Lancer. Страна производитель: Япония. Mitsubishi Lancer – первое поколение модели было представлено в далеком 1973 году. В переводе с англ. Lancer означает «улан». В 1982 году Lancer получил передний привод, немного позже появилась и полноприводная версия, которая в итоге стала самостоятельной культовой моделью с приставкой Evolution. Юбилейное 10-е поколение модели дебютировало в 2007 году. Спустя год к седану присоединился хэтчбек Lancer Sportback.